Эксперты назвали лучший смартфон 2020 года. iPhone и Samsung — мимо

Новости
EISA раздала награды.

Какой лучший смартфон 2020 года? Большинство пользователей, отвечая на этот вопрос, назовут iPhone 11 Pro или какой-то из флагманов Samsung, как самые дорогие и хайповые модели на рынке. Однако у экспертов из EISA (Европейская ассоциация журналов по аудио- и видеотехнике), есть другое мнение на этот счет.

Объединение из 50 профильных изданий вручило ежегодную премию EISA Awards, которой эксперты отмечают лучшие устройства в разных категориях. Главным смартфоном 2020 года был назван OnePlus 8 Pro. По словам жюри, эта модель стала прорывом для компании OnePlus, объединив в себе отличный дизайн и передовые технологии.

Эксперты назвали лучший смартфон 2020 года. iPhone и Samsung - мимо

OnePlus 8 Pro впервые получил полноценную влагозащиту и беспроводную зарядку, отсутствие которых не позволяло предыдущим поколениям на равных конкурировать с флагманами А-брендов, и сохранил при этом оптимальное соотношение цены и качества.

Смартфоном с лучшим дизайном признали Oppo Find X2 Pro, который выходит в двух версиях – в корпусе из керамики и с отделкой из эко-кожи. Эксперты отметили, что смартфон дарит необычные тактильные ощущения и остается практичным в повседневном использовании.

Эксперты назвали лучший смартфон 2020 года. iPhone и Samsung - мимо

Лучшим камерофоном 2020 года был объявлен флагманский Huawei P40 Pro, главным складным смартфоном назвали Samsung Galaxy Z Flip, а лучшим смартфоном для потребления мультимедийного контента – Sony Xperia 1 ll с 6.5-дюймовым AMOLED экраном с необычным соотношением сторон 21:9.

Другие номинации:

  • Лучшие полноразмерные беспроводные наушники – Dali IO-6.
  • Лучше накладные беспроводные наушники – Bowers & Wilkins PX
  • Лучшие внутриканальные TWS наушники – Sennheiser Momentum True Wireless 2
  • Лучшие смарт-часы – Huawei Watch GT
  • Лучший портативный аудиоплеер – FiiO M11 Pro.
  • Лучшая портативная Bluetooth колонка – LG Xboom Go PL
  • Лучшие портативный ЦАП/усилитель для наушников – AudioQuest DragonFly Cobalt.

В тему: Вся правда о телевизорах. 8 вещей, где врут продавцы

Оцените статью
Добавить комментарий