Экран, камера, процессор — рассекречены все характеристики OnePlus 8T

Новости
Есть даже дизайн.

OnePlus обычно обновляет свои флагманские смартфоны к середине осени, и похоже, 2020 год не станет исключением. Инсайдеры с Android Central раскрыли практически все характеристики ожидаемого OnePlus 8T, который выйдет совсем скоро – в конце сентября или первые недели следующего месяца.

По дизайну OnePlus 8T будет слабо отличаться от своего предшественника, он получит такой же 6.55-дюймовый AMOLED экран с FullHD разрешением и встроенной в левый угол фронталкой. Однако частота обновления увеличится с 90 до 120 ГЦ (в текущем поколении такая есть только у 8 Pro), а стекло на лицевой панели станет плоским.

Экран, камера, процессор - рассекречены все характеристики OnePlus 8T
Дизайн OnePlus 8T, найденный в файлах прошивки Oxygen

Основная камера будет состоять из четырех объективов на 48, 16, 5 и 2 МП. Главный модуль получит обновленный датчик изображения, который обеспечит улучшенное качество фотографий. Предположительно, это будет Sony IMX689, как у OnePlus 8 Pro.

Что касается процессора, 8T будет работать на Qualcomm Snapdragon 865+ с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Слота под карточки MicroSD в новинке, как и в предыдущих поколениях, не предусмотрено. Также из коробки аппарат получит новейшую версию Android 11 c фирменной прошивкой Oxygen OS 11.

Цена OnePlus 8T не раскрывается, но презентации ждать осталось уже недолго. За обычный 1+8 на старте продаж просили 699$ (52 414 рублей).

В тему: Snapdragon 720G, AMOLED, зарядка 65Вт, стереодинамики. Вышел убийца всех бюджетных Xiaomi

Оцените статью
Добавить комментарий