Доступный Samsung Galaxy On6 составит конкуренцию Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Новости

Несмотря на то, что Samsung одними из первых пришли к использованию безрамочного дизайна и широкоформатных дисплеев, до недавнего времени эти технологии оставались прерогативой их флагманских смартфонов. Но ухудшение позиций корейского гиганта на рынке обязывает проявлять большую лояльность к пользователям, а потому в начале года «бесконечный дисплей» перекочевал в устройства среднего класса, теперь же его получат и бюджетные смартфоны компании.Доступный Samsung Galaxy On6 составит конкуренцию Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Samsung анонсировали модель Galaxy On6, ценник которой составил 218 долларов. Новинка получила 5.6 дюймовый SuperAMOLED дисплей формата 18.5:9 с разрешением 1480х720 точек, 8-ядерный процессор Exynos 7870 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти с поддержкой MicroSD до 256 ГБ. Основная камера одинарная, на 13 МП, разрешение фронталки составляет 8 МП, объем аккумулятора – 3000 мАч.

Samsung Galaxy On6 работает под управлением ОС Android 8.0 Oreo, располагает сканером отпечатков пальцев и поддерживает разблокировку по лицу. Новинка представлена эксклюзивно для индийского рынка. Информации о том, поступит ли смартфон или его аналоги в продажу в других странах, пока что нет.

Оцените статью
Добавить комментарий