DJI представила экшн-камеру Osmo Action – убийца GoPro?

Новости

Ведущий производитель квадрокоптеров, компания DJI, представила свою первую экшн-камеру, которая получила название Osmo Action. Продукт ориентирован на экстремалов и любителей активных видов спорта, он обещает лучшее качество стабилизации видео на рынке. Камера выполнена в компактном корпусе, размеры которого составляют 65х42х35 мм, вес – 124 грамма, и оснащена двумя цветными дисплеями: основным на 2.25 дюйма и 1.4 дюймовым фронтальным, последний увеличит удобство съемки селфи роликов.

DJI представила экшн-камеру Osmo Action – убийца GoPro?

Камера построена вокруг 1/2.3 дюймового сенсора с разрешением 12 МП и оснащена широкоугольной оптикой с углом обзора 145 градусов и светосилой f/2.8. За автономность отвечает сменный аккумулятора на 1300 мАч, время зарядки которого составляет 90 минут.

DJI Osmo Action способна вести съемку видео в формате 4K/60fps, также есть замедленная съемка 720p/240fps. Поддерживается съемка в HDR, а плавность роликов обеспечивает фирменная технология RockSteady, это электронная, а не оптическая стабилизация.DJI представила экшн-камеру Osmo Action – убийца GoPro?

Корпус экшн-камеры защищен от проникновения влаги и выдерживает погружение на глубину до 11 метров без аквабокса. Рекомендованная цена Osmo Action составляет 350 долларов, дата выхода новинки в продажу будет объявлена позже.

Читайте наш рейтинг лучших экш-камер 2019 года.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Артур

    Да. Самая настоящая убийца го про. Сейчас 2022 и осмо экшн в разы лучше чем го про 10 .

    Ответить