Дизайн OnePlus 8T полностью рассекречен, это скучная пародия на Samsung Galaxy

Новости
Прощай оригинальность.

Чем меньше времени остается к анонсу OnePlus 7T, тем больше утечек появляется о новом флагмане китайского бренда. Недавно инсайдеры слили все характеристики устройства, а сегодня был рассекречен его дизайн, который вряд ли понравится фанатам компании.

OnePlus, некогда делавшая интересные смартфоны с самобытным дизайном – вспомнить хотя бы 7 Pro, который задал моду на выезжающие камеры в прошлом году, решила банально скопировать дизайн у Samsung. На рендерах авторитетного инсайдера Стива Хаммерстофера (OnLeaks) блок камеры 8T, состоящий из четырех объективов, практически не отличается от оформления камеры бюджетного Samsung A51 и десятки других смартфонов Galaxy.

Спереди же OnePlus 8T будет иметь плоский дисплей с встроенной в левый угол фронталкой и подэкранным сканером отпечатков пальцев.

Дизайн OnePlus 8T полностью рассекречен, это скучная пародия на Samsung Galaxy

Ожидается, что OnePlus откажется от выпуска двух устройств в рамках Т-серии и в этом году представит только OnePlus 8T. Девайс получит 6.55-дюймовый AMOLED экран с частотой обновления 120 Гц, чипсет Snapdragon 865 и 8/128 или 12/256 ГБ памяти. Основная квадрокамера будет состоять из сенсоров на 48+16+5+2 МП, а разрешение фронталки составит 32 МП.

Дизайн OnePlus 8T полностью рассекречен, это скучная пародия на Samsung Galaxy

Относительно обычной восьмерки разработчики заметно прокачают аккумулятор OnePlus 8Т: его емкость вырастет до 4500 мАч, а мощность быстрой зарядки увеличится с 30 до 65 Вт. Также, вероятно, смартфон получит поддержку беспроводной зарядки, как в старшей модели OnePlus 8 Pro.

Презентация OnePlus 8T ожидается в конце сентября, цена новинки пока под вопросом.

В тему: Motorola достала козырь из рукава: 5000 мАч, 48 МП, Snapdragon, NFC и чистый Android за 10 тысяч

Оцените статью
Добавить комментарий