Директор Xiaomi рассказал, почему флагман Mi 10 будет таким дорогим

Новости
Цена флагмана в базовой конфигурации превысит 550$.

Китайские смартфоны от Xiaomi очень популярны среди россиян, и все благодаря грамотной политике компании, предлагающей устройства с продвинутыми характеристиками за относительно небольшие деньги. Однако все идет к тому, что Xiaomi может изменить своим принципам. Как минимум, в отношении одного конкретного устройства.

Речь идет о новом флагмане компании — Xiaomi Mi10. И если ранее информация о высокой стоимости грядущей новинки была не более, чем просто слухами, то теперь она получила официальное подтверждение. И не от абы кого, а от генерального директора компании Лея Цзюня:

«В этот раз мы решили снять любые ограничения по цене и сфокусироваться на том, чтобы сделать продукт лучше» — заявил Лей Цзюнь.

Директор Xiaomi рассказал, почему флагман Mi 10 будет таким дорогим
Дизайн Xiaomi Mi 10

Если верить гуляющей по сети информации, то Xiaomi Mi10 удостоится нового топового процессора Qualcomm Snapdragon 865, памяти LPDDR5, экрана с частотой обновления 90 Гц, а также мощной основной камеры на 108 мегапикселей. Ожидают от Mi10 и емкого аккумулятора с поддержкой рекордно быстрой 66-ваттной зарядки. 

Предполагаемый анонс Mi10 и Mi10 Pro состоится 13 февраля, а цена самой доступной версии флагмана составит не менее 550 долларов.

В тему: Рейтинг лучших умных-часов Xiaomi Amazfit в 2020 году

Оцените статью
Добавить комментарий