Delivery Club запустил подписку за 99 рублей. Что она дает?

Новости
В теории это очень выгодно.

В 2021 году мода такая, что фирменная подписка есть у каждой крупной компании. Сервис еды Delivery Club, набравший обороты в эпоху пандемии, долгое время оставался в стороне от этой тенденции, но сегодня тоже объявил о запуске собственной подписки. Она получила название Delivery Pro и за 99 рублей в месяц даёт несколько серьезных плюшек.

Первая – бесплатная доставка на все заказы суммой от 699 рублей. Опция распространяется на аптеки, рестораны и магазины, но при условии, что доставкой будут заниматься курьеры DC. А если вы оформите заказ из аптеки или магазина на 999 рублей и выше, то получите скидку в размере 100 рублей от чека. Это второй козырь.

Delivery Club запустил подписку за 99 рублей. Что она дает?

Третий аргумент в пользу оформления подписки – скидка в 30% на специальные позиции из подборок, которые регулярно вывешиваются на сайте и в мобильном приложении Delivery Club. И последнее преимущество понравится тем, кто любит трапезничать в ресторанах – если оформить заказ через Delivery, но забрать самостоятельно, капнет скидка в 30% на вынос из любых ресторанов.

Для тех, кто регулярно пользуется услугами сервиса, Delivery Pro выглядит очень выгодным решением – отбить сотку можно буквально за один заказ. Сомневающимся компания предлагает месяц подписки бесплатно, но предупреждает – такая халява продлиться недолго, в следующем году цены будут повышать.

Оцените статью
Добавить комментарий