Бюджетные хиты Samsung Galaxy сливают за копейки в «Билайне». Запоминайте промокоды

Новости
Подборка топовых скидок.

Интернет-магазин Билайн устроил топовую распродажу бюджетных смартфонов Samsung Galaxy. На девайсы действует стандартная скидка и скидка по секретную промокоду, в итоге получается очень выгодно. Для вашего удобства собрали лучшие предложения в одном месте.

Samsung Galaxy A01

Самый дешевый смартфон A-серии при использовании промокода SG1000 можно взять за 4990 рублей. Такой цены нет нигде, даже на сером рынке прайс не опускается ниже 5.5 тысяч.

Galaxy A01 – это толковый бюджетник с 5.7-дюймовым HD экраном, процессором Snapdragon 439, 2/16 ГБ памяти и аккумулятором на 3000 мАч. Камера двойная – на 13 +2 МП. С учетом скидки это отличный вариант на роль первого смартфона для ребенка или даже второй звонилки себе. Вот линк на акцию.

Samsung Galaxy A10

Хитовый бюджетник A10 отдают за 6490 рублей по промокоду ALFA1500. По большинству характеристик девайс почти не отличается от A01, здесь такой же HD экран, 2 ГБ оперативной памяти и главная камера на 13 МП. В обеих смартфонах нет NFC модуля и сканера пальцев, а для зарядки используется древний MicroUSB, что является их главным недостатком. Переплачивать в случае A10 приходится за более мощную батарейку на 3400 мАч и 32 ГБ постоянной памяти. Рационально ли это – решайте сами. Вот ссылка.

Samsung Galaxy A20s

Бюджетные хиты Samsung Galaxy сливают за копейки в «Билайне». Запоминайте промокоды

Одна из самых жирных скидок действует на Samsung Galaxy A20s, который при использовании промокода ALFA2000 дешевеет до 8990 рублей. Сейчас это самая выгодная цена не только в официальном ритейле, но и на сером рынке.

A20s является отличной альтернативой Redmi 8. В сравнении с конкурентом от Xiaomi у него чуть мощнее процессор (Snapdragon 450 против 439) и сразу три камеры: главная на 13 МП, широкоугольная на 8 МП и датчик глубины на 5 МП. Родные 3/32 ГБ памяти можно расширить за счет отдельного слота под флешку, а неплохую автономность обеспечивает АКБ на 4000 мАч с поддержкой быстрой 15 Вт зарядки через Type-C. Главный минус девайса – отсутствие NFC модуля. Вот ссылка на акцию.

Samsung Galaxy A20

Бюджетные хиты Samsung Galaxy сливают за копейки в «Билайне». Запоминайте промокоды

Если бесконтактные платежи для вас принципиальны, берите за Galaxy A20, который по промокоду ALFA2000 стоит те же 8990 рублей. Помимо NFC модуля у смартфонов есть еще одно принципиальное отличие – тип экрана. В A20s используется IPS матрица, тогда у стандартного A20 AMOLED экран, на котором при одинаковом HD+ разрешении невысокая плотность пикселей проявляется чуть заметнее. На дисплей А20 его владельцы жалуются довольно редко, так что вряд ли этот момент будет для вас критичным, а скидка реально хорошая. Вот линк.

Оцените статью
Добавить комментарий