Bloomberg назвал дату выхода дешевого Apple iPhone SE 2

Новости
Информация от авторитетного издания, которой можно доверять.

Авторитетное издание Bloomberg, ссылаясь на приближенных к производителю информаторов, сообщило конкретные сроки релиза iPhone SE 2. К производству ожидаемой новинки Apple приступит в следующем месяце — феврале, а презентация и старт продаж iPhone SE 2 состоится уже в марте 2020 года. 

Вокруг названия смартфона витает немало слухов. Ранее автор японского блога Macotakara заявил, что Apple отказалась называть модель iPhone SE 2 и выпустит ее как iPhone 9. В этом есть смысл, если учитывать, что новый iPhone получит дизайн в стиле iPhone 8. Однако насколько эти данные соответствуют действительности — покажет лишь время.

Bloomberg назвал дату выхода дешевого Apple iPhone SE 2

В сравнении с дорогими смартфонами Apple, выходящими в 2020 году, iPhone SE 2 достанется скромный 4.7-дюймовый IPS-экран, одинарная камера и классическая клавиша TouchID под экраном. Но несмотря на старый дизайн, новинка получит топовый процессор Apple A13 Bionic, который дополнят 3 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти. Ожидается, что цена iPhone SE 2 составит 399$ (~24 700 рублей).

В тему: Новые рендеры демонстрируют настоящий дизайн iPhone SE 2

Оцените статью
Добавить комментарий