Билайн запустил топовую услугу для бесплатной связи и интернета. Пользуйтесь

Новости
Желтые начали исправляться?

Кажется, мобильный оператор «Билайн» всерьез взялся за восстановление своей репутации. Вслед за мерами, призванными покончить с самовольным подключением платных подписок, компания предоставила абонентам возможность пользоваться мессенджерами и некоторыми приложениями даже при нулевом или отрицательном балансе.

С подключенной услугой «Страховка при нуле» абонент сохранит доступ к WhatsApp, Viber, Skype, ICQ, «Яндекс.Картам», «Яндекс.Навигатору», «Google Картам» и приложению платежной карты «Билайн», даже когда уйдет в минус. Правда, всего на одни сутки. Зато за это время не будет расходоваться пакет интернет-трафика, да и сама услуга предоставляется абсолютно бесплатно. 

Билайн запустил топовую услугу для бесплатной связи и интернета. Пользуйтесь

Подключить «Страховку при нуле» можно уже сейчас через официальное мобильное приложение «Мой Билайн». Единственное требование от оператора — быть владельцем одного из предоплатных тарифных планов. Сама услуга не нуждается в ручной активации и начнет работу автоматически, как только на балансе абонента закончатся денежные средства. По истечению 24 часов бесплатного трафика и связи, когда абонент пополнит счет для подключения тарифа, никакие дополнительные средства за «Страховку при нуле» списываться не будут. 

Небольшая, но приятная инициатива от «Билайн». Ситуация бывают разные, и не всегда есть возможность сразу пополнить счет. А с такой страховкой можно быть уверенным, что в критический момент без связи не останешься. Да и денег за услугу не просят, поэтому подключить можно просто на всякий случай. Пользуйтесь.

В тему: Билайн избавился от главного недостатка, который бесил всех абонентов

Оцените статью
Добавить комментарий