Билайн распродаёт бюджетники Huawei. Лучшие варианты до 5 тысяч рублей

Новости
Неплохое антикризисное предложение.

Если вам вдруг нужен дешевый смартфон для ребенка, пожилого родственника или просто вторая звонилка себе, у нас есть неплохое предложение. Нашли выгодную распродажу в Билайн, в рамках которой бюджетники Huawei Y5 Lite и Y5 Prime отдают практически за половину от их первоначальной стоимости.

Huawei Y5 Lite подешевел с 5 990 до 3 990 рублей. При такой мизерной цене он имеет интересный дизайн – в черном и коричневом цвете задняя часть корпуса стилизирована под кожу, что выглядит довольно необычно. По характеристикам все скромно: 5.45-дюймовый дисплей с HD+ разрешением, процессор от MediaTek, 1/16 ГБ памяти со слотом под MicroSD, батарейка на 3020 мАч и разъем для наушников. Камеры здесь на 8 МП (основная) и 5 МП (фронтальная). Работает аппарат под управлением Android 8.0 Oreo. Вот ссылка на акцию.

Билайн распродаёт бюджетники Huawei. Лучшие варианты до 5 тысяч рублей

Но мы бы рекомендовали брать не Y5 Lite, а Y5 Prime, который доступен за те же 3 990 рублей. Дизайн у смартфона менее замысловатый, но 2 ГБ оперативной памяти вместо 1 ГБ – важнее. В остальном устройства схожи, здесь такой же дисплей, аккумулятор и 16 ГБ ПЗУ, но разрешение основной камеры в Прайме увеличено до 13 МП. Ссылка на Huawei Y5 Prime за 3 990 рублей.

Билайн распродаёт бюджетники Huawei. Лучшие варианты до 5 тысяч рублей

Особо акцентировать внимание на преимуществах и недостатках этих устройств не будем, понятно, что это скромные смартфоны для базовых задач. Но стоит понимать, ничего приличнее за такие деньги сейчас не купишь, бюджетники вроде Redmi 8A или Galaxy A10 стоят вдвое дороже. В общем для нетребовательных пользователей – рекомендуем. Неплохое антикризисное предложение.

В тему: Обзор Redmi 8A — лучший смартфон за 100$

Оцените статью
Добавить комментарий