Новый тариф без абонплаты с безлимитным интернетом Билайна стал еще выгоднее

Новости
Подходит для смартов и кнопочных телефонов.

В октябре прошлого года Билайн запустил новый тариф-конструктор «Связь Z». Буква Z здесь явно отсылала к «зумерам», на что прозрачно намекал безлимитный трафик в TikTok. Но привлекательным «Связь Z» показался не только любителям потупить за просмотром видео. За счет отсутствия абонентской платы и возможности тонко настроить тариф под себя, приглянулся он и более консервативной аудитории.

На первый взгляд, у «Связи Z» довольно дорогие пакеты интернета. 10 ГБ за 350 рублей, 30 ГБ за 450 рублей и 50 ГБ за 550 рублей. Однако здесь есть положительный нюанс — неизрасходованные гигабайты и минуты не сгорают вообще, то есть, ими можно пользоваться вечно. Есть у тарифа и другая фишка, которую «Билайн» прокачал 14-го января, она касается безлимитного интернета.

Новый тариф без абонплаты с безлимитным интернетом Билайна стал еще выгоднее
Цены для Москвы и области

На «Связь Z» можно подключать безлимитный интернет посуточно. Нужен неограниченный трафик, например, на выходные — платите 30 рублей в сутки (МСК), не нужен —  расходуете стандартный пакет гигов или вообще ничего не тратите, ведь помесячной абонентки здесь нет. Эта услуга будет еще выгоднее: вместо 30 рублей в сутки теперь нужно отдавать 20 рублей. Короче говоря, приятное удешевление сразу на треть, а в регионах цены еще привлекательнее. Например, жители Татарстана платят всего 12 рублей за сутки безлимитного интернета. Причем сама активация и отключение безлимита на «Связь Z» бесплатные, а интернет со смарта можно раздавать на другие устройства по Wi-Fi. 

Оцените статью
Добавить комментарий