Билайн отдает Nokia 5.1 за копейки. Толковый смартфон дешевле 5 тысяч рублей.

Новости
Топовая акция!

Если вы хотели купить качественный дешевый смартфон на Android, сейчас самое время. Билайн отдает Nokia 5.1 со скидкой более 50%, бюджетник подешевел с 10 990 до 4 490 рублей, и за такие деньги вы вряд ли найдете что-то лучше.

Никаких промокодов, условий и других подводных камней у акции нет. Просто переходите в интернет-магазин Билайн и забираете Nokia 5.1 по незаконно низкой цене. Ссылка на распродажу.

Nokia 5.1 – это смартфон, вышедший в середине 2018 года. Он оснащен неплохим 5.5-дюймовым IPS дисплеем с FullHD+ разрешением, процессором Helio P18, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти с отдельным слотом под карточку MicroSD.

Билайн отдает Nokia 5.1 за копейки. Толковый смартфон дешевле 5 тысяч рублей.

Камеры везде одинарные – основная на 16 МП, кстати довольно неплохая, и фронталка на 8 МП. Смартфон работает на чистом Android, имеет сканер отпечатков пальцев и 3.5 мм разъем для наушников, зарядка осуществляется через порт MicroUSB. Емкость аккумулятора тут довольно скромная, всего 2970 мАч, так что заряжать телефон придется каждый день. Но есть ли за 4.5 тысяч рублей что-то лучше? Вопрос риторический.

Рекомендуем не тянуть с покупкой, поскольку по такой цене Nokia 5.1 на складах желтых явно не задержится. Купить Nokia 5.1 за 4490 рублей.

В тему: МТС распродает хитовые смартфоны 2019 года. Выбрали 5 самых выгодных моделей.

Оцените статью
Добавить комментарий