Билайн и коронавирус: всем абонентам разрешили бесплатно звонить на важные номера

Новости
Очень правильный поступок от желтых.

В критические моменты, когда проблема затрагивает все общество целиком, как нельзя лучше проявляется истинная человеческая сущность. Эпидемия короновируса разделила людей на тех, кто готов помогать в меру своих сил, и тех, кто предпочел отстраниться. Некоторые компании решили внести свой посильный вклад в противодействие инфекции и обеспечить информационную поддержку населения. Одна из таких — мобильный оператор «Билайн», позволивший своим абонентам бесплатно звонить на важные номера.

Новая политика «Билайна»

Работа горячих телефонных линий — одна из важнейших мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Населению требуются службы, в которых расскажут о мерах профилактики заболевания, основных симптомах и объяснят, что нужно делать в случае их обнаружения.

Билайн и коронавирус: всем абонентам разрешили бесплатно звонить на важные номера

Мобильный оператор «Билайн» решил поддержать усилия администрации города Москвы и, начиная с 13 марта, обнуляет стоимость всех звонков на номера горячих линий, связанных с коронавирусом. В их число попали:

  • 7 (495) 870 45 09 — номер горячей линии г. Москвы, куда можно позвонить и сообщить властям о возвращении из стран, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, передать свои контактные данные и получить рекомендации по профилактике здоровья.
  • 7 (499) 251 83 00 — общая горячая линия департамента здравоохранения г. Москвы.

Бесплатные звонки доступны для абсолютно всех абонентов и поддерживается на любом тарифном плане.

Резюме

Сколько бы плохого ни говорили о «Билайне», компания сделала правильный и даже в чем-то благородный шаг. Не время думать о дополнительном заработке перед лицом эпидемии. Все жители нашей огромной страны должны сплотиться и сделать все возможное, чтобы предотвратить распространение инфекции. Скептически настроенные граждане наверняка усмотрят в этом рекламу и попытку пропиариться, но так ли важны мотивы, когда действия действительно могут спасти кому-то жизнь или уберечь тех, кто еще не заразился?

В тему: Билайн запустил простой и выгодный тариф для пенсионеров

Оцените статью
Добавить комментарий