3 месяца бесплатного безлимитного интернета всем абонентам Билайн

Новости
Неслыханная щедрость от «желтых»: бесплатный безлимит без подводных камней!

Оператор связи «Билайн» запустил акцию «Бесплатный безлимит ждёт тебя», в рамках которой все абоненты оператора смогут использовать безлимитный интернет совершенно бесплатно.

Подключить услугу можно через приложение «Мой Билайн» (ссылка на Android / iOS) в разделе «Специальные предложения». По прошествии 3 месяцев использования опция автоматически отключится, и оплата за интернет будет производиться по условиям подключённого тарифа. Принять участие в акции можно только один раз.

3 месяца бесплатного безлимитного интернета всем абонентам Билайн

При переходе на новый тариф услуга будет подключена абоненту автоматически, даже если она не была заказана ранее. Безлимитный интернет недоступен абонентам, использующим тарифы с постоплатой, а также тарифы, в которые уже включен безлимитный интернет. Пользователям модемов и роутеров, к сожалению, услуга не предоставляется.

Акция продлится вплоть до 1 октября 2019 года во всех регионах России, кроме Чукотского АО, республики Крым и Севастополя. В Санкт-Петербурге она действует чуть дольше – до 13 октября. Интернет работает при нахождении в домашней сети и во время поездок по России, за исключением вышеописанных регионов. Узнать подробнее об акции можно на официальном сайте оператора.

Читайте наш рейтинг лучших операторов сотовой связи в России. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Його

    Подключился, все равно дерут деньги

    Ответить