Безлимитный мобильный интернет стал бесплатным в новом тарифе от Tele2

Новости

В России функционирует целый ряд сотовых операторов, предоставляющих услуги связи и возможность выхода в интернет. Именно мобильный интернет является самой проблемной темой для абонентов, ведь у всех разные потребности. Некоторые клиенты ограничиваются 1 гигабайтом в месяц, поскольку используют интернет только в случае необходимости. Другие же тратят по 200 гигабайт, постоянно просматривая видео и слушая музыку онлайн. Специально для активных пользователей сотовый оператор Tele2 и запускает услугу безлимитного мобильного интернета.

Отныне абонентам Tele2 по всей России стало доступно подключение мобильного интернета с неограниченным трафиком. Причем стоимость услуги одинакова во всех регионах страны, что бывает достаточно редко. Это достаточно выгодное предложение хотя бы потому, что ни у одного другого оператора нет ничего подобного. Заплатив фиксированную стоимость услуги, абонент целых месяц может пользоваться неограниченным мобильным интернетом с любых устройств.

Самым выгодным решением будет приобрести портативный роутер и вставить в него карту, к которой подключена услуга безлимитного мобильного интернета. Таким образом вы сможете раздавать Wi-Fi одновременно всем своим гаджетам. Никаких ограничений по трафику или по используемым сервисам у нового предложения от Tele2 нет. Но есть и некоторые минусы, которые могут смутить пользователей.

Действительно безлимитный трафик будет доступен только ночью с 00:00 до 06:59:59. В дневное время придется заплатить 699 или 999 рублей в месяц за  20 или 50 гигабайт соответственно. Так что, более интересным это предложение будет тем, кто проявляет активность в сети в ночное время суток.

Безлимитный мобильный интернет стал бесплатным в новом тарифе от Tele2

Оцените статью
Добавить комментарий