Apple AirPods 2 могут представить гораздо раньше ожидаемого

Новости

Ранее мы писали о том, что по сведениям издания Digitimes выход Apple AirPods 2 должен состояться летом 2019 года, предположительно на конференции для разработчиков WWDC 2019, которая состоится в июне. Однако испанский ресурс AppleSfera, ссылаясь на источники внутри компании Apple, утверждает, что новые Айрподсы представят существенно раньше ожидаемого. Новинка должна дебютировать уже в текущем месяце: оригинальные AirPods перестанут поставляться в магазины 28 марта, а Air Pods 2 начнут продаваться уже 29 числа.

Ближайшая презентация Apple запланирована на 25 марта, на ней компания должна анонсировать запуск новых сервисов. Конкретную дату выхода AirPods 2 испанские журналисты не раскрывают, но возможно релиз второго поколение состоится на данном мероприятии.

По предварительной информации AirPods 2 подорожают до 200 долларов и получат встроенный биометрический датчик, за счет которого будет реализован ряд функций мониторинга здоровья. Также ожидается появления защиты от воды, беспроводной зарядки и новый цвет наушников – черный.

Оцените статью
Добавить комментарий