Анонсированы Meizu POP2 — беспроводные наушники с рекордной автономностью

Новости

Вместе со смартфоном Meizu 16s на презентации китайской компании было анонсировано второе поколение беспроводных наушников Meizu POP2. Новинка не получила никаких визуальных изменений, а вот в плане технических характеристик улучшения произошли почти по всем фронтам.

Ключевым изменением является увеличение автономности наушников более чем в два раза, теперь они работают на новом процессоре и подключаются к смартфону по Bluetooth 5.0. Заявленное время автономной работы составляет 8 часов непрерывного воспроизведения от одного заряда, а с учетом подзярадки от кейса наушники в сумме проработают внушительные 24 часа. На презентации представители компании заявили, что в плане автономности — это лучшие беспроводные наушники на рынке.

Анонсированы Meizu POP2 - беспроводные наушники с рекордной автономностью

Вес каждого наушника составляет 5.4 грамма, их корпуса защищены от пота и влаги по стандарту IPX5. Кейс для хранения и транспортировки заряжается через порт Type-C и поддерживает беспроводную зарядку. Сами наушники оснащены системой активного шумоподавления и поддерживают сенсорное управление.

Рекомендованная цена Meizu POP2 составляет 60 долларов, в продаже новинка появится уже сегодня, 23 апреля. Наушники доступны в единственном белом цвете корпуса.

Читайте наши обзоры интересных беспроводных наушников:

Оцените статью
Добавить комментарий