Анонсирован Honor Band 5 — главный конкурент Mi Band 4

Новости

Принадлежащий компании Huawei бренд Honor вскоре представит пятое поколение фитнес-браслета Honor Band, который должен стать главный конкурентом пользующегося огромной популярностью Xiaomi Mi Band 4. Скорый релиз браслета анонсировал генеральный директор Honor Жао Минг, опубликовавший в соцсети Weibo фотографию, раскрывающую внешний вид новинки.

Как свидетельствует изображение, дизайн Honor Band 5 не потерпит практически никаких изменений в сравнении с четвертым поколением браслета. Он сохранит монолитную конструкцию с несъемной капсулой, AMOLED экран и круглую сенсорную клавишу Home под дисплеем.

Анонсирован Honor Band 5 - главный конкурент Mi Band 4

Зато появится как минимум несколько интересных функций. Руководитель утверждает, что Honor Band 5 сможет измерять уровень кислорода в крови, выявлять гипоксемию и анализировать состояние пользователя во время сна. Будет в гаджете и пульсометр с привычными функциями мониторинга физической активности.

Точная дата выхода Honor Band 5 не раскрывается, но так как его предшественник был анонсирован вместе с Honor 8X, браслет может дебютировать уже 23 июля. В этот день по уже официально подтвержденной информации состоится  презентация Honor 9X.

Оцените статью
Добавить комментарий