Amazon Echo Buds – беспроводные арматурные наушники с шумоподавлением от Bose

Новости
Билет в мир беспроводного аудио для настоящих аудиофилов.

Компания Amazon пополнила линейку товаров Echo беспроводными наушниками Echo Buds. Новинка, выполненная в форм-факторе внутриканальных затычек, получила излучатели арматурного типа, поддержку функции активного шумоподавления и продвинутую интеграцию фирменного голосового помощника Alexa.

По словам Amazon, в Echo Buds используются алгоритмы шумоподавления от компании Bose – одного из лидеров по развитию технологии ANC. Наушники оснащены сенсорным управлением, обещают до 5 часов воспроизведения музыки на одном заряде и 3 дополнительные подзарядки от кейса с общей автономностью до 20 часов. Сам футляр заряжается через MicroUSB порт.

Amazon Echo Buds – беспроводные арматурные наушники с шумоподавлением от Bose

Echo Buds получили защиту от брызг (IPX4) и инфракрасные датчики, которые автоматически останавливают воспроизведение при извлечении наушников. Журналисты The Verge, которые уже успели потестировать новинку, хвалят ее за хорошее качество звука и отмечают, что это единственные двухдрайверные арматурные наушники в своем классе.Amazon Echo Buds – беспроводные арматурные наушники с шумоподавлением от Bose

Amazon Echo Buds уже доступны для предзаказа по цене 129.99 долларов, старт продаж наушников запланирован на 30 октября 2019 года.

Оцените статью
Добавить комментарий