AliExpress предупредил о массовых задержках посылок из-за коронавируса

Новости
Печальные новости из Китая.

Торговая площадка AliExpress пользуется огромной популярностью среди россиян. Прямо сейчас множество наших соотечественников дожидаются своих посылок из Китая, и для них у нас не очень хорошие новости. Трек-номера придется на какое-то время отложить в сторону и запастись терпением — Alibaba Group предупредила, что посылки могут задержаться.

Коррективы в работу площадки внес злополучный коронавирус. Представители AliExpress заявили, что делают все возможное, чтобы поддержать продавцов в нелегкое для страны время, стараясь не доставить лишних неудобств их клиентам. Последних также просят проявить понимание и немного подождать — посылки придут к ним так быстро, как только возможно.

AliExpress предупредил о массовых задержках посылок из-за коронавируса

Тем же россиянам, которые опасаются, что вместе с заказом из Китая к ним приедет вирусная пневмония, волноваться не стоит. По крайней мере так утверждает Всемирная организация здравоохранения. Дело в том, что коронавирус вне человеческого организма может прожить от силы несколько дней, а чаще всего не может продержаться и пары часов.

Оцените статью
Добавить комментарий