Акция от «Мегафон» — пополни баланс и получи сто рублей сверху

Новости

Постоянно растущая конкуренция в сфере мобильной связи побуждает операторов оптимизировать свой рабочий процесс и предоставлять абонентам всё более и более выгодные предложения. Это как раз про новую акцию от компании «МегаФон», которая называется «Бонус за платеж». Название говорит само за себя: пополнив счёт на определённую сумму, вы получаете её часть в качестве бонуса.

Акция носит срочный характер и продлится всего 4 дня — с 30 июля по 2 августа 2018 года. Также стоит отметить, что бонус поступит на счёт спустя 3 дня после проведения транзакции.

Пополнив баланс на 1000 рублей, вы получите 100 рублей в качестве бонуса, что весьма неплохо. Стоит также отметить, что для получения бонуса необходимо привязать к счёту банковскую карту, а воспользоваться акцией можно лишь один раз. Таким образом, пополнение баланса на круглую сумму будет весьма выгодным. Эдакий кэш-бэк.

Для того, чтобы попасть под действие акции, необходимо зайти в личный кабинет «МегаФона» (lk.megafon.ru), указать там банковскую карту в качестве основного способа совершения платежей, а потом пополнить счёт с неё.Акция от «Мегафон» — пополни баланс и получи сто рублей сверху

Оцените статью
Добавить комментарий