В МТС избавляются от Samsung Galaxy Note10. Лучшая цена в России

Новости
Дешевле не найдете, это факт.

Наткнулись на огненную скидку в интернет-магазине МТС. Красные устроили распродажу прошлогоднего флагмана Samsung Galaxy Note10 по лучшей цене за все время. Премиальный фаблет отдают за 44 990 рублей, тогда как даже серые магазины просят за него минимум 52 тысячи.

Чтобы получить такую цену при оформлении заказа в корзине нужно использовать промокод HOME48.

В МТС избавляются от Samsung Galaxy Note10. Лучшая цена в России

Дешевле Galaxy Note10 вы не найдете нигде, и по такой цене это реально выгодное предложение. Флагман оснащен роскошным 6.3-дюймовым DynamicAMOLED экраном, 8/256 ГБ памяти, тройной камерой на 12+12+16 МП, батарейкой емкостью 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 25 Вт, и полным набором премиальных фишек: от стереодинамиков и влагозащиты IP68, до фирменного стилуса S Pen и беспроводной зарядки.

Грядущий Galaxy Note20, судя по слитому дизайну, не принесет ничего кардинального нового. Он будет аналогично выглядеть и получит совсем негуманный прайс на старте продаж (от 80 тысяч), так что прагматичные люди могут смело брать Note10.

В МТС избавляются от Samsung Galaxy Note10. Лучшая цена в России

Вот ссылка на акцию в МТС, но учитывайте, что ее могут досрочно закончить. На всякий случай, держите линки на Note10 в Galaxy Store, фирменном магазине Samsung и на маркетплейсе Беру. В этих трех местах Note10 сейчас сливают по аналогичной цене, так что где-то флагман должен задержаться дольше.

В тему: Каким будет Galaxy Note 20! Цена, характеристики, дата выхода флагмана Samsung

Оцените статью
Добавить комментарий