30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири

Новости
Сибирские морозы перевалили за -50°C

Если стереотипы иностранцев о русских, играющих на балалайке в шапке-ушанке с медведями, далеки от реальности, то их представления о суровых российских морозах недалеко ушли от правды. Особенно актуальны они в данный момент. В некоторых регионах России эта зима оказалась самой холодной за долгое время.

К примеру, в Сибири, на которую обрушился Арктический антициклон, столбик термометра на Новый Год опустился ниже 50 градусов впервые за полвека, а в Новосибирске мороз держался на отметке — 40 градусов.

На таком морозе происходят небанальные ситуации, которые многие успевают запечатлеть на фото. Получаются весьма колоритные изображения, да и сама природа в условиях экстремального минуса выглядит крайне впечатляющее. Вот подборка самых интересных фотографий, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в некоторых уголках России.

30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири

30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири 30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири30 фото, показывающих, как невообразимо холодно сейчас в Сибири

Оцените статью
Добавить комментарий