1000 минут, безлимитный 4G и домашний интернет за 495 рублей в выгоднейшем тарифе МТС

Новости
Однозначно топовый тариф для жителей столицы.

Хорошими тарифами российские мобильные операторы в последнее время не радуют. И без того дорогая связь становится еще дороже, а безлимитный мобильный интернет такими темпами однажды перейдет в категорию роскоши. В подобных условиях пригодится любая возможность сэкономить, и такая возможность есть в тарифных планах, предусматривающих единую оплату интернета на телефоне и дома. Такой тариф есть у МТС. Он предлагает 1000 минут, безлимитный 4G и домашний интернет всего за 495 рублей — стоит ли подключать?

«Весь МТС Супер»

«Весь МТС Супер» — это комбинированный тарифный план, включающий в себя мобильную связь и интернет, IP и мобильное телевидение, а также домашний интернет на высокой скорости. Оплачивается такой тариф одним ежемесячным платежом. А теперь немного подробнее о том, что конкретно получит абонент, подключивший «Весь МТС Супер».

Для телефона это:

  • Безлимитный мобильный интернет.
  • Безлимитные звонки на МТС по стране.
  • Пакет на 1000 минут звонков на номера остальных операторов по стране.
  • 100 SMS.
  • 162 канала мобильного ТВ.
  • Возможность подключить к тарифу номера членов семьи и беспрепятственно делиться пакетами.

Для дома:

  • Домашний интернет на скорости 300 Мбит/c.
  • IP-телевидение со 147-и каналами.

Ценник приятный. По крайней мере, первые 3 месяца за такой внушительный набор услуг нужно платить всего 495 рублей. Правда, с 4-го месяца абонентская плата увеличится до 990 рублей в месяц, что, конечно, уже не так здорово, однако все познается в сравнении. Подсчитайте, во сколько вам обойдутся безлимитный мобильный и домашний интернет по отдельности, с учетом того, что один только безлимитный Тарифище стоит 850 рублей, даже без учета телевидения. На фоне нынешних цен «Весь МТС Супер» все равно смотрится очень выгодно.1000 минут, безлимитный 4G и домашний интернет за 495 рублей в выгоднейшем тарифе МТС

Стоит ли подключать

Важно отметить, что подключить себе «Весь МТС Супер» в регионах не получится при всем желании — тарифный план доступен только для жителей Москвы и Московской области. Если вы живете там, привыкли пользоваться услугами МТС и нуждаетесь как в мобильном, так и домашнем интернете без ограничений, то к предложению от оператора однозначно стоит присмотреться. Вполне вероятно, что у вас получится платить меньше, чем вы отдаете сейчас, да еще и услуг получится больше.

В тему: Как выглядит Россия на самом деле — 100 честных снимков уличного фотографа

Оцените статью
Добавить комментарий